Contatti

Numeri di telefono, fax ed e-mail delle strutture gestite dalla Cooperativa Sociale C.A.P.S.

Posta Certificata: caps@pec.coopcaps.it

Area/Struttura

Referente

Telefono

Fax

E-mail

Presidente

(Marcello Signorile)

0805370000

marcellosignorile@coopcaps.it

Segreteria Tecnica

0805370000

segreteria@coopcaps.it

Progettazione

0805370000

progettazione@coopcaps.it

Risorse Umane

0805370000

selezione@coopcaps.it

Amministrazione

0805370000

amministrazione@coopcaps.it

Ufficio Rendicontazione

0805370000

ufficiorendicontazione@coopcaps.it

Centro d'Ascolto

0805370000

centrodiascolto@coopcaps.it

Comunità "Tonio Signorile"

0805124930

comunitatoniosignorile@coopcaps.it

App "Bari Social"

 

redazione@coopcaps.it

Centro di pronta accoglienza per minori "Casa Shalom"

(Sabrina Signorile)

0804118802

shalom@coopcaps.it

sabrinasignorile@coopcaps.it 

Centro Diurno "Area 51"

(Dario Di Carne)

0805210288

centrodiurno@coopcaps.it

dariodicarne@coopcaps.it

Alloggio sociale per adulti in difficoltà "SoleLuna"

(Christian Signorile)

0804119645

soleluna@coopcaps.it

c.signorile@coopcaps.it 

Centro di Pronta Accoglienza Notturna  "Andromeda"

(Grazia Lomonaco)

0805021227

andromeda@coopcaps.it

grazialomonaco@coopcaps.it

Pronto Intervento Sociale "Il Mosaico"

(Francesco Legrottaglie)

800-093470

0802172705

pis@coopcaps.it

francescolegrottaglie@coopcaps.it

Antitratta

(Clara Grittani)

0805124930

tratta@coopcaps.it

claragrittani@coopcaps.it

Casa delle Culture

(Grazia Lomonaco)

0805312441

casadelleculture@coopcaps.it

grazialomonaco@coopcaps.it

Unità di Strada "Care for People"

(Roberta Morisco)

unitadistrada@coopcaps.it

robertamorisco@coopcaps.it